• 2 апреля 2019, вторник
  • Минск, Кирова 8/4 PandaDoc

DataTalks #9.1: BI инструменты

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1844 дня назад
2 апреля 2019 c 18:30 до 22:00
Минск
Кирова 8/4 PandaDoc

Друзья, мы открываем регистрацию на DataTalks MeetUp 9.1, посвященный BI инструментам.

Мы разослали подтверждения участникам этой встречи. Мест больше нет.

Если вы хотите получать приглашения как только мы анонсируем мероприятие, рекомендуем подписаться на наши рассылки, заполнив анкету регистрации.

Нужно оставить «птичку» в конце анкеты напротив «Я хочу получать анонсы событий этого организатора по электронной почте».

В идеале после этой встречи вы будете понимать, что нового произошло с инструментами за последний год и чего ждать в следующем, обменяться опытом внедрения и использования разных решений.

Мы продолжаем экспериментировать с форматами.

Есть гипотеза, что на большинстве мероприятий (митапах, конференциях и т.д.), самое полезное общение происходит во время перерывов. Люди общаются тет-а-тет или в небольших группах на насущные для них темы. Зачастую, много полезного, как бы это не было парадоксально, узнаешь не от докладчика, тренера и т.п., а от «простых» посетителей, у которых есть какая-то экспертиза, знания, опыт и т.д.

Мы хотим воссоздать эту атмосферу свободного обмена знаниями.

Начнем с нескольких 15-минутных обзорных блиц-докладов про BI инструменты:

  1. Tableau. Про этот тул расскажет Вадим Шмыгов — визуальный журналист и BI-разработчик.
  2. Qlik. Экспертом выступит Ольга Акулич и Анастасия Мацкевич — выстраивали систему управления эффективностью компании, основанную на данных. 
  3. PowerBI. Дмитрий Пирштук — консультант на стыке финансов, BI и DataScience.
  4. MicroStrategy. Сергей Буцев расскажет про историю развития, успеха и тенденции развития продуктов Microstrategy.

Небольшой мастер-класс от Be visual! Studio дадут небольшую вводную по визуальной коммуникации.

После этого соберем вопросы по каждому инструменту и сформируем экспертные столы. В группах до 10 человек и непринужденной атмосфере можно будет:

  • задавать вопросы экспертам;
  • самому выступить экспертом и поделиться опытом;
  • просто слушать про новые для вас инструменты.

Не забывайте, что чем активнее вы будете, тем больше полезного узнаете!

Такой формат будет наиболее продуктивным на группу из 50-60 человек. Поэтому отнеситесь серьезно к заполнению формы регистрации и планированию своего времени, т.к. на мероприятие попадут только те, кто понимает зачем им эти знания и как их можно применять в своей работе. Мы будем обсуждать исключительно тулы (не будет про Data Science и т.п.). Если вы внедряете, используете тулы или присматриваетесь к новому BI решению, вам на митап! Видеозаписи экспертных столов не будет.

На встречу можно попасть, только если получишь подтверждение! Если на почту не пришло заветное сообщение до 28 марта, не расстраивайся. Ты попал в лист ожидания. Возможно, у кого-то поменяются планы и мы на освободившееся место пригласим именно тебя.

Дата: 2 апреля (вторник)

Время: 18:30-22:00

Место: Кирова 8/4, офис PandaDoc

Присоединяйтесь к сообществу DataTalks в FacebookTelegram и Youtube!

До встречи 2 апреля на DataTalks #9.1

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше